Крем-бальзам для сосков Mama Care Baby Born 50 мл

Код товара: 10061

Содержит комплекс омега-кислот, которые улучшают тонус кожи и ее барьерные функции, что усиливает синергизм действия других компонентов.

35187
В наличии
45,30 грн. ×
Производитель BabyBorn
Объем 50 мл

5% декспантенола

Содержит омега-комплекс
Без консервантов
Гипоаллергенно
Дерматологически тестировано

Безопасно. Без красителей и консервантов.

Эффективно. Содержит комплекс омега-кислот, которые улучшают тонус кожи и ее барьерные функции, что усиливает синергизм действия других компонентов.

Активные компоненты: декспантенола 5% (Panthenol), масло календулы (Calendula officinalis), омега-кислоты (Linoleic Acid, Linolenic Acid), облепиховое масло (Hippophae Rhamnoides), витамин Е (TocopherylAcetate).

Свойства: насыщенная маслами структура крем-бальзама бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей сосков, не обладает выраженным вкусом и запахом. Декспантенол ускоряет регенерационные процессы, способствуя заживлению трещин на сосках. Масло календулы и витамин Е смягчают кожи и способствуют быстрому устранению воспалений.

Омега-комплекс (линолевая и линоленовая кислоты, Linoleic Acid, Linolenic Acid). Способствует синтезу новых белков соединительной ткани, что повышает эластичность кожи и усиливает восстановление поврежденных тканей. Незаменимые жирные кислоты нормализуют обмен веществ и улучшают усвоениеCa2+ и Mg2+.

Показания к применению: используется для ухода за сосками. Может использоваться во время беременности для подготовки к кормлению и в качестве ежедневного ухода во время кормления для профилактики появления трещин.

Способ применения: нанести крем-бальзам на чистую кожу соска и ареолы вокруг него. Перед кормлением грудь ополоснуть проточной водой.

Объем: 50 мл

Категории: Косметика для мам

Теги: BabyBorn MamaCare Крем-бальзам для сосков

Крем-бальзам для сосков Mama Care Baby Born 50 мл отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!